Как расторгнуть договор купли-продажи мебели, если деньги уже оплачены, но товар не был доставлен? Срок возврата денег по закону.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я расторгнуть договор купли продажи мебели, заключенный вчера, если деньги уже заплатила, но мебель еще не привезли? Нашла лучше и дешевле. И в течение какого времени мне должны по закону вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. можете расторгнуть сославшись на ст. 18 ЗоЗПП РФ