Поставил квартиру на продажу и временно прописываюсь у коллеги - какие льготы сохранятся для почетного донора и ветерана труда?

• г. Кемерово

Я сейчас буду прописываться у коллеги в квартире временно, так как я продала квартиру и вложила деньги в квартиру в строящемся доме, который будет сдаваться в 2017 году. Я почетный донор и ветеран труда-какие льготы у меня сохранятся если при постоянной прописки в собственной квартире, я пользовалась льготами по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Такие же льготы будут по новому месту регистрации.