Как вернуться на Родину из России, будучи гражданином Узбекистана с просроченными документами?

• г. Новороссийск

Уважаемые юристы я гражданин Узбекистана нахожусь в Российской Федерации просроченный документом теперь хочу уехать на родину ну на это надо ехат на посольство который находится в городе Москве если я пойду фмс и скажу так и оплачивию штрафи и патом смогу ехат москву без проблема и* если депортируют смогу ехать через Москву!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день других законных вариантов нет