Риск обмана - заказала телефон с предоплатой, но продавец требует дополнительную оплату

• г. Бийск

Заказала телефон через группу в контакте оплатила 60% предоплаты мне написали что товар выслали но ошибочно написали наложенный платеж 0 и теперь просят оплатить 40% и только тогда мне предоставят трек номер теперь боюсь что меня обманули.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказаться от приобретения товара и потребовать возврата денег.

Все возможно. Это определите только когда оплатите товар. Можете от него отказаться и требовать возврата денег в судебном порядке.

А вообще может быть такое что товар придет всё-таки

Может конечно. Если уверены в продавце оплачивайте. Если не уверены, то требуйте исполнения договоренности на ранее определенных условиях! Напишите письменную претензию.