Проблемы с кредитом в хом банке - неожиданный долг и продажа моего долга компании EOS в 2010 году – что делать?

• г. Волгоград

В 2006 взяла телефон в кред ит в хом банке 7350 р кредит оформили на 10000 сказали если в течении месяца заплачу 7350 кредит погашается эту сумму заплатила через 20 дней полтора года молчали потом пишло решение суда что я должна 5660 р на суд меня никто не вызывал в июне 2010 мой долг продали компании eos что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы, Марина, уверены в том, что сказанное Вам имеет место быть (прописанным) в договоре, тогда нужно отменять судебный приказ\заочное решения (писать заявление об отмене), и уже в очном процессе доказывать что Вы выполняли все условия договора, предоставлять Суду доказательства оплаты (чеки, квитанции и пр.). Если вдруг нет договора с банком, возьмите паспорт и придите в Ваш судебный участок (запишите номер дела. пример: 2-120-569-2009 он есть в решении.) и ознакомьтесь с дело для прояснения ситуации. Также обратите внимания на даты. Срок исковой давности по ГК РФ =3 года. Срок Исполения по исполнительному документу= 3 года.

ПС: Если коллекторы сильно достают (звонки по ночам, родственникам, угрозы.) - диктофон Вам в помощь и прокуратуру (Вторжение в личную жизнь.).

срочно отменять судебный приказ. подавать иск на банк в суд