При написании иска в суд о лишении мужа дееспособности в графе заинтересованные лица кого надо указывать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Заинтересованное лицо в данном случае это не вы. Вы будет заявителем. Для установления юр факта необходимо в заявлении писать для чего именно это Вам необходимо, а у же из этого нужно и указывать заинтересованных лиц. Попутно возникает много вопросом, в связи с чем невозможно дать полную консультацию.