Удержание денег с больничного листа - ответственность и дальнейшие действия

• г. Пермь

Я являюсь ИП (продук магаз), мой продавец на крала денег в размере 30 т. р., был устный договор о том, что я удержу эту сумму с больн листа, для меня стало большой неожид., что она написала на меня в прокуротуру, хотела бы понять к какой ответст меня могут привл, и что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно подать на продавца заявление по ст.158 УК РФ