Налоговая требует предоставить две расписки от свидетелей при возврате налога за покупку недвижимости, сделанной в 2013 году

• г. Магнитогорск

Для возврата налога при покупке недвижимости налоговая требует предоставить две расписки от свидетелей о передаче денег, так как квартира была куплена моим мужем у моего отца, правомерно ли это? Сделка была в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

да если в договоре не указано, что договор имеет в том числе и суть расписки