Как доказать факт проживания в Крыму для восстановления паспорта?

• г. Джанкой

Ситуация такая: у моего отца паспорт был утерян еще в 1996 году, так сложилось, что восстановить его не удалось. Прописан он в Рязанской области, проживал все это время в крыму, сей ас когдп Крым стал частью России, он обратился в фмс, где получил отказ, тк является гр-ном украины (до 94-го года был прописан в крыму), обратился в суд, но тоже получил отказ, тк из доказательств того, что на момент референдума он действительно проживал в крыму кроме свидетельских показаний нет, работал не официально, ком услуги оплачивал, но счета заполнял на мое имя. Подскажите пожалуйста, как доказать, что он действительно проживал в крыму?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста, как доказать, что он действительно проживал в крыму?

наймите юриста в реальном времени.. после совместного общения - что нибудь придумаете вместе

где то ведь он должен был отметиться.... может в больницах, поликлиниках, может адм.протоколы были, может что то еще..

Доказать можно только свидетельскими показаниями, если нет никаких документальных подтверждений. Но в любом случае решать будет суд.