Брали в кредит машину. КАСКО было обязательным. Кредит погасили досрочно. Можно ли расторгнуть договор по КАСКО.

• г. Астрахань

Брали в кредит машину. КАСКО было обязательным. Кредит погасили досрочно. Можно ли расторгнуть договор по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы можете вернуть денежные средства, которые вы платили за страховку КАСКО и судебная практика положительная по данному вопросу.

Так как вы погасили кредит досрочно, то вы также можете рассчитывать на перерасчет процентов.