Я уволился с работы 14 мая, из-за малой зарплаты и задержек, уже 24 число, а организация со мной не рассчиталась, что мне делать?

• г. Сургут

Я уволился с работы 14 мая, из-за малой зарплаты и задержек, уже 24 число, а организация со мной не расчиталась, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше у Вас шансов получить денежные средства.