Вопросы, связанные с задержкой операции и выплатой займа под залог квартиры

• г. Рязань

Брали займ под залог квартиры на операцию затянули суд частями пытаемся выплатитьэта организация перестала существовать с 26.10.2015. имебт ли они право свои бешеные проценты 6% в месяц считать по настоящий день ил и нет на что можно сослаться и как сначала выплатить основной долг т.к. они гасят проценты.

Ответы на вопрос (1):

обязательство прекращается ликвидацией юр. лица.

Что имеете в виду под "перестала существовать"? Право требования отступлено другому лицу?