Zdravstvyjte,ja grashdanka Ukraine,kakie mne Nizhni document dlja registration brake s grashdaninom Horvatii?

• г. Донецк

Zdravstvyjte,ja grashdanka Ukraini,kakie mne nyshni dokymenti dlja registration brake s grashdaninom Horvatii?

Ответы на вопрос (1):

В случае зарубежного брака какие-то внутренние требования страны могут быть не соблюдены, и тогда ваш брак может быть признан недействительным.Если же вы вышли замуж, будучи в стране по туристической визе, у вас могут быть проблемы с получением разрешения на работу или учебу, и вы лишаетесь многих льгот, что автоматически предоставляются новым иммигрантам. Преимущество украинского брака в том, что по Конвенции о правах человека, которую подписали практически все страны мира, жене обязаны предоставить визу для въезда в страну мужа.