Возможно ли требовать прошлый постоянный график работы при переходе на новый отдел?

• г. Ростов-на-Дону

Перевели на новый отдел, график постоянно меняется, могу ли я требовать прошлый постоянный график, а не как директору заблогорассудиться.

Ответы на вопрос (5):

Можете требовать конечно.

На какие статьи ТК мне можно опереться в споре с ней? чтоб доходчиво ей объяснить. что я права, а она не вершитель судеб и на нее есть управа

Здравствуйте. Можете ссылку сделать на трудовой договор.

Я не разбираюсь в статьях, мне нужна конкретная, указанная статья, на какую я могу опереться в споре с ней

Почитайте ст. 74 ТК РФ, легко ищется в интернете. Работодатель вправе менять условия трудового договора, но с соблюдением установленного порядка и срока.