У ТСЖ придомовая территория в собственности имеет ли право сдавать парковочные места за деньги.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

ДА, имеет право.

Согласия собственников надо? и сколько процентов?

Здравсвуйте!

А кто наделил ТСЖ такими полномочиями? Сдавать в аренду кому? Своим же - за свое имущество еще и платить. Чужим - будет ограничен доступ к пользованию общим имуществом другим собственникам. Порядок проведения общего собрания в методических рекомендациях по проведению общего собрания.