Вопросы о денежных операциях при покупке дома на материнский капитал и продаже квартиры

• г. Кулебаки

Мы покупаем дом на мат. капитал. Остальные деньги у нас продается квартира. Мы отдали задаток. Можно ли сначала перечислить м.к.а потом оставшую сумму. И если вдруг мы не успеем продать квартиру до того срока который установлен при покупке дома т.е в последний лен когда мы должны отдать деньги а у нас их нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы прописывайте более поздний срок в договоре точка противном случае Вы нарушаете договор и задаток может быть Вам не вернут. Обратитесь для составление договора к юристам