Можно ли пройти мед. комиссию по замене прав с учётно-послужной карточкой, в то время как военный билет находится в другом городе?

• г. Торжок

Можно ли пройти мед. комиссию по замене прав имея на руках учётно-послужную карточку к военному билету (военный билет в данное время находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вряд ли у вас это получится.-НЕЛЬЗЯ. Всего хорошего.