Как получить разрешение бывшего гражданского мужа на выезд ребенка из Казахстана в Россию?

• г. Петропавловск

Бывший гражданский муж не дает нашему общиму ребенку разрешение на выезд из Казахстана в Россию. Я вышла год назад за муж и у нас тоже есть дочь, но и старшую мою дочь он тоже любит. Ему предложили хорошо оплачиваемую работу в России. И мы хотим периехать в Тверь жить. Но для этого мне нужно добиться разрешение на вывоз из Казахстана моего старшего ребенка от бывшего мужа. Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и решайте вопрос по снятию запрета Всего хорошего.