Возможно ли вернуть положенные ранее пособия по потере кормильца в связи с получением образования

• г. Серов

Я получала пособие по потере кормильца, в 17 лет вышла замуж. Когда в 20 лет я поступила учится на очную форму обучения, мне отказали в выплатах, сказали, что не положено, так как я уже замужем. Учится я уже закончила, а сейчас выяснила что платить они должны были. Могу ли я сейчас вернуть положенные мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

не можете вернуть--и пенсия Вам не была положена, раз поступили только в 20 лет.