Отказ заведующего поликлиники в подписании заключения медосмотра на категорию С у лица с инвалидностью 3 группы по глухоте, несмотря на годность, выданную лечащим врачом

• г. Инсар

Могут ли заведующий поликлиники не подписать заключение медосмотра на категорию С при инвалидности 3 группы по глухоте, если лечущий врач подписал что годен.

Ответы на вопрос (1):

Решающее слово за заведующим, может не подписать при несогласии с заключением врача