Можно ли взыскать с обслуживающей организации ущерб за недополученную прибыль или это глупость?

• г. Апатиты

В магазине оключили свет за неуплату, после погашения задолжности и подтверждения этого факта, несколько дней свет не подключали. Можно ли взыскать с обслуживающей организации ущерб за недополученную прибыль или это глупость?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, читайте договор с энергоснабжающей организацией, там указан срок для подключения Вас к энергоснабжению, если он ими пропущен, обращайтесь в суд.