Кто должен инициировать замену канализации в 68-летнем многоквартирном доме - жильцы или управляющая компания?

• г. Самара

Канализация в многоквартирном доме требует замены. Дому 68 лет. Кто должен выйти с инициативой ее замены. Управляющая компания говорит что жильцы.

Ответы на вопрос (1):

Игорь , капитальный ремонт канализационной системы проводится платно . Вам необходимо собрать общедомовое собрание , принять решение как и кем будет производиться ремонт . Только после этого производить его