Может ли муж внести заявление у нотариуса о содержании меня, чтобы получить справку о доходах для уведомления о рвп?

• г. Похвистнево

У меня рвп и для уведомления мне нужна справка о доходах, но я не работаю. У меня гражданский брак, может ли муж написать заявление у нотариуса что он меня содержит или только близкие родственники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, необходима именно справка о доходах.