Иск о возмещении просрочки сдачи дома - Как доказать в суде незаконную регистрацию дополнительного соглашения

• г. Москва

Заключен и зарегистрирован ДДУ с застройщиком. Застройщик перенес сроки строительства, выслал письмо с предложением подписать доп. соглашение, мною соглашение подписано, но оно не зарегистрировано. Подаю в суд на возмещение просрочки сдачи дома. Как доказать суду, что доп. соглашение не зарегистрировано в должном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Это делается через запрос в регпалату!