Прекращение выплат пособия - что делать и куда обратиться?

• г. Череповец

Я мать одиночка (в графе отец прочерк), нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Моя организация платит мне пособие 3 тыс. р (с копейками, конкретно не помню), дак вот, с конца февраля 2016 выплаты прекратились. На данный момент ребенку 8 мес. На работе сказали что выплаты начнутся в ближайшие пару дней, но ничего нет. Знаю что организация до марта числилась под одним названием, сейчас она под другим названием, и я просто переведена из одной орган. В другую.

Что мне делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в трудовую инспекцию,кроме того, за невыплату пособий в установленный срок организация будет обязана заплатить сотруднику денежную компенсацию. Ее размер – не ниже 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования Банка России от невыплаченной суммы за каждый день просрочки.