Как подать запрос на восстановление украденного диплома?

• г. Каменск-Уральский

Я Сельменский Андрей Николаевич, учился в училище СПТУ-92 с 1990-1993 ГОД когда Россия и Белоруссь расторгли дружеские отношения нас Россиян выгнали из Белоруссий 1992 году выдали дипломы и отправили домой! А сейчас у мня украли документы и там был диплом! Помогите пожалуйста мне! как подать запрос на вастоновление диплома.

Ответы на вопрос (4):

Запрос делается по почте.

А как можно еще востановить диплом если письмо не доходит почтой до училище

---Здравствуйте, обратитесь в МинОбразования с письменным запросом. Всего хорошего.

Запрос должен быть в любом случае официальный. Обратитесь в Минобразования.