Имеющиеся факторы, влияющие на расчет алиментов - ДТП, вычет 50% из зарплаты, зарплата в размере 40000 тыс., возраст ребенка и наличие 4-х кредитов

• г. Москва

За дтп и сейчас вычитают 50 процентов из зарплаты. И жена подала на алименты зарплата у меня 40000 тыс. кому какой процент мне придетьсься отдавать. Ребенку 2 года. И у меня 4 кредита учитывает ли суд кредиты.

Ответы на вопрос (2):

На содержание одного ребенка взыскивается 1/4 часть от дохода и (или) иного заработка. Наличие кредитов не учитывается.