Какой нормативно-правовой документ устанавливает высоту сплошного забора в частном доме в селе Белогорского р-на, Республики Крым в случае отсутствия местных Правил благоустройства или землепользования?

• г. Белогорск

Каким нормативно-правовым документом регламентируется высота сплошного забора в частном доме в селе Белогорского р-на, Республики Крым, если на местном уровне не разработаны Правила благоустройства или землепользования. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

обычный СНиП, других правил и законов не имеется