Попал в аварию на личном автомобиле вовремя работы, должна ли организация выплатить ремонт.

• г. Пугачев

Ответы на вопрос (2):

если по вашей вине, то не должна

Стоимость ущерба выплачивает не организация в которой вы работаете а страховая компания. Если вы потерпевший в аварии то обращаться нужно в свою страховую.

По отношению к вашей организации... немаловажным является момент какими отношениями вы с ней связаны... Если только трудовыми и организация ваш автомобиль официально не арендует, то требовать требовать выплаты с нее ремонта вы не вправе.