Конфликт после выполнения работы - основания для заявления в суд и возбуждения уголовного дела

• г. Харьков

Я взял работу через интернет, выполнил ее, получил оговариваемую с клиентом сумму денег за нее. После чего клиент (с РФ) угрожает расправой, возбуждением уголовного дела, подачей в розыск на территории РФ, т.к работу на его взгляд не выполнена.

Вопрос, есть ли основания на подачу заявления в суд, возбуждением уголовного дела, подачей в розыск?

Благодарен за ответ.

С уважением Илья.

Ответы на вопрос (1):

Никаких оснований для возбуждения уголовного дела, розыска и пр. из Вашего вопроса не усматривается.