Вопросы по соблюдению прав общежития - возможно ли принять человека с проблемами, которые мешают другим жильцам? Как обратиться и на что можно ссылаться?

• г. Москва

В данный момент нахожусь в мск, сняла койко место, 8 человек в комнате. Одна из нас - с проблемами, женщина на инвалидности (что именно не знаю) . Днём нормальный человек, ночью - подмена. Не ложится спать, шуршит по пакетам, ходит туда сюда, когда наконец ложится в кровать - начинает громко бить руками и ногами по кровати, разговаривает во сне, всю ночь когда забывается во сне - дергается так что сотрясается вся конструкция из 4 кроватей (двухэтажные, спаяны между собой) . Спать невозможно. Вопрос - имело ли право управление общежития брать такого человека, если нет то на какие стать можно ссылаться, кому жаловаться и что грозит управлению за такие вещи? Просьба ответить письменно, телефон отключён. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеют право