Как переписать лицевые счета на квартиру, принадлежащую моей умершей матери, на себя, не имея связи с родными сестрами

• г. Владивосток

Как мне переписать лицевые счета на квартиру на себя если они идут на мою умершую мать у меня есть по маме родные сестра которые тоже там прописаные но у меня нету с ними связи. Скажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в ук напишите, приложите свидетельство о смерти

УДАЧИ ВАМ