Уголовное дело на работников магазина - мое возможное привлечение к ответственности и последствия для меня и моего ребенка

• г. Брянск

Скажите если я работала без документов каких либо в магазине! Сейчас заведено уголовное дело на остальных работников их 3!статья 160 4 пропала с магазина за пол года якобы один миллион пятьсот рублей! Одна из подозреваемых говорит что меня втянет в это дело будем 4!что то стоит ее слово в этом деле! Я не судима у меня ребенку 10 месяцев могут ли меня привлечь и посадить!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вину устанавливает суд, если есть основания - могут возбудить уголовное дело