Правила пребывания и возможности для граждан Казахстана в РФ после окончания миграционной регистрации.

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, пребывают в Москве, у меня через 4 дня заканчивается миграционка, могу ли я сьездить на молдавскую границу и находиться в РФ ещё 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Придется ждать как минимум два месяца, прежде чем въехать назад.