Это снова я. В продолжение вопроса о прописке правнука.

• г. Москва

Это снова я. В продолжение вопроса о прописке правнука. Администрация требует составить договор найма. Правы они или нет?. Прабабушка не против прописать правнука. Для чего составлять договор найма?

Хотелось бы записаться к Вам на прием. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я ГОТОВ ВАМ ПОМОЧЬ И ПОСЛАШАТЬ ВАС.С УВАЖЕНИЕМ .МОЙ НОМ 628-36-97РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ