Возможно ли продолжить образование в вечерней школе после окончания 8 класса в 16 лет и как получить разрешение от КДН и ЗП?

• г. Троицкое

Имеет право КДН и ЗП дать разрешение несовершеннолетнему 16 лет, окончивший 8 классов продолжить обучение 9 класса в вечерней школе и по какой статье и закону?

Ответы на вопрос (1):

не только от них всё зависит. Они могут дать лишь своё мотивированное мнение по требованию.