Что может получить водитель с переломом при ДТП с виновником, страховка которого Росгосстрах по полису ОСАГО?

• г. Белгород

Вопрос такой. Произошло ДТП меня как водителя моего авто придавила другая машина в следствие чего я получил перелом двойной оскольчатый со смещением. Все документы на руках с гаи и заключение судмед эксперта средняя степень тяжести. Страховая виновника Росгосстрах. Что я могу получить по страховке по по полису ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

сумма по ОСАГО до 120 тысяч рублей