Протечка крыши при ремонте - как составить претензию в Управляющую компанию и защитить свои интересы

• г. Владивосток

В доме начали ремонт кровли. Во время дождя протекла крыша и соответственно испортились потолки некоторое имущество. Как правильно и грамотно составить претензию в УК.

Ответы на вопрос (2):

Правильно составить претензию - со ссылками на закон и описанием повреждений Вашего имущества, а также с требованием провести совместную оценку размера ущерба и возмещения его.

Грамотно может составить любой юрист