Одинокая мать троих детей - кто оплатит декретные? Последствия отказа от ребенка

• г. Магнитогорск

Мужа посадили, есть двое маленьких детей, сейчас беременна третьим. Содержать не смогу одна троих. Придётся оставлять в роддоме. Работаю в бюджетной сфере, будут ли оплачивать декретные? И какие вообще последствия отказа от ребёнка могут быть?

Ответы на вопрос (1):

если вы откажетесь от ребенка - какие либо выплаты вам не полагаются