Может ли глава сельского поселения лишить права собственности муниципальной квартиры при отсутствии проживания по указанному адресу

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, может ли глава селького поселения лишить права собственности муниципальной квартиры. Договор социального найма у меня на руках. Только я выписалась с того адреса и там не проживаю. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае - да. вы же выписались. и фактически не проживаете.