Проблема с отчеством в справке о регистрации брака - что делать в данной ситуации?

• г. Саратов

Я гражданска Армении, живу в России (у меня вид на жительство), собираюсь подать уже на гражданство РФ и попросили справку о регистрации брака (я уже разведена). Справку отправляют с отчеством ЛавреННовна (с 2-ями буквами Н), а моё отчество ЛавреНовна (одна буква "н"). Во всех документах (начиная со свидетельства о рождении меня и детей, старого паспорта СССР и т.д. - везде правильно, одна буква "Н") и только справку мне отправляют по моему запросу с ошибкой в отчетсве, поясняют, что такой перевод. И теперь мне говорят в УФМС, что только суд может признать принадлежность данной спрваки мне. И я должна принести подтверждение из суда. У меня вопрос 1) согласно ст. 264 ГПК, суд не устанавливает принадлежность документов, выданных ЗАГС с ошибками, тогда как быть?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении тождества лица, то есть доказывать, что и в свидетельстве и в других документах речь идет об одном и том же лице.

Оценку ущерба проводит сервисная компания, которая будет регистрировать авто. Если выплата от страховой компании не покрывает затраты на ремонт, нужно подавать иск в суд к виновнику Дтп.