Что делать, если я не платила кредит 5 месяцев, но проценты начали беспокоить моих родственников?

• г. Мытищи

Я не плотила кредит 5 месяцев но при этом периодически погошала проценты. Они сейчас беспокоят моих родственников. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявить в МВД за беспокойство.

Добрый день!

Они это кто? Коллекторы? Или сотрудники банка? В отношении Вас уже подали исковое заявление в суд? На какой стадии разбирательство?

С Уважением,