Как оформить документы для поступления ребенка из Беларуси в сад в России без медицинского полиса и с временной пропиской?

• г. Смоленск

Я отец-русский. Жена и ребенок-беларусы. Нужно отдать ребенка в сад в России. Могу ли я без мед полиса отдать? Могут ли ребенка принять в сад только с временной пропиской на 3 месяца? Или как можно проще сделать на ребенка вид на жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна хотя бы временная регистрация, ещё лучше - ВНЖ