Выбор способа накопления на капремонт в Крыму - Как проверить сумму взносов жильцов на общем счету у регионального оператора?

• г. Черноморское

Проживаю в Крыму. Выбираем способ накопления средств на капремонт. Вопрос: Как проверить сумму, сданную жильцами дома, при накоплении на общем счету у регионального оператора?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к региональному оператору.