Как перенести подачу документов для продления патента в Крыму, если паспорт отправлен на вклеивание фото?

• г. Ялта

Я имею украинское гражданство, год работаю в Крыму по патенту. Пришло время продлить его еще на год, все документы собраны (кроме мед. страховки), авансовый платеж на месяц вперед оплачен, но я не могу подать документы в срок (за 10 дней до окончания действия патента) т.к. отправила паспорт для вклеивания фото. Могу ли я как то перенести подачу документов?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь лично в ФМС, так как каких либо привелегий по данному поводу или льгот не существует