Можно ли вернуть деньги за недостающую площадь земельного участка?

• г. Таганрог

У меня вопрос "по земельным делам".

Купил земельный участок, в свидетельстве которого значится площадь 2000 кв.м. Затем сделал межевание-оказалось 1500 кв.м. Вопрос: могу ли я вернуть деньги с продавца за недостающие метры? Письмо продавцу писал, она дошло, ответа нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете требовать. Пишите претензию

В таком случае придется расторгать договор в судебном порядке. Это дело вполне перспективное, но только через суд.