Проблемы с оформлением прав на земельный участок - необходимо повторное межевание

• г. Нефтекумск

Купил земельный участок сельхоз нозначения на который есть документы по межеванию и правом на сопственность на продовца от 25 июня 2002 г. Земельная полата не вносит участок в базу данных, требует повторное меживание.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно как Вы его купили, если сведения о нем отсутствовали в кадастре. Обратитесь на очную консультацию со всеми документами в своем городе.

С 2002 года закон поменялся, необходимо переоформление межевых документов.