Нас женой через месяц разведут по обоюдному согласию в органах ЗАГСа, детей у нас нет.

• г. Йошкар-Ола

Нас женой через месяц разведут по обоюдному согласию в органах ЗАГСа, детей у нас нет. Можно ли мне имея на руках документ о расторжении брака выписать её из своего дома без её участия, сейчас она уже живет у родителей (вдруг она не захочет выписываться)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если она не захочет добровольно сниматься с рег.учета, то сделать это можно будет только в судебном порядке.