Возможность производить видеосъемку нарушений правил дорожного движения с попаданием в кадр лица, управляющего транспортным средством, для передачи видео в ГИБДД

• г. Волгоград

Имею ли я право производить видеосъемку нарушения правил дорожного движения с попаданием в кадр лица, который управлял транспортным средством для дальнейшей передачи видео в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

да вы можете снимать