Какие сроки и суммы выплат ожидать, если на бирже я получила 3 отказа и не имею опыта работы?

• г. Красноярск

Я сорта встала на биржу, у меня есть 3 отказа. В течении какого времени мне выплатят и сколько выплатят? Ни разу не работала ни где.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Выплата пособия в течение первых 6 месяцев в размере среднемесячной зарплаты в регионе.При наличии отказов Вас вправе снять с получения пособия.

Сколько должно быть бумаг о том что я не подходу на работу

о каких бумагах идет речь